Красное пятно на ореоле соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Первый раз случились такие пятна год назад, симметрично на обеих грудях. После стресса. Чесались пятна только когда попадала вода в душе. Потом прошли. Сейчас нервничаю и не высыпаюсь. Опять появились пятна так же симметрично, на левой чуть больше, на правой почти не видно. Опять же чесаться начинают в душе и после. Шелушатся как будто сухая кожа. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 06:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.