На руках пятна с ореолом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть, на кистях рук появились пятна красного цвета, они то ярко выраженные то как будто проходят но не до конца, а теперь ещё появились на предплечье обеих рук пятна с красным ободком?
Теги: появилась на руке рана с ореолом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:45
Добрый день

Это может быть как аллергия так и Микоз. Лучше сначала сходить сдать соскоб с пятна которое чётко выражено на предплечье
Игорь 2017-01-11 09:38
Спасибо!