Образования на коже шеи грудной клетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, появились на коже верхней части грудной клетки и шее бугорки, выглядят как полированные зернышки проса, диаметр около около 1 мм. Как давно, не скажу, просто недавно обнаружила случайно. Не беспокоят, но все время боюсь теперь их повредить. Скажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и вообще что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:09
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Евгения 2021-12-06 17:10
Ок
Евгения 2021-12-06 17:20