Сыпь на грудной клетке

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились прыщики мелкие по грудной клетке и их все больше. Подскажите, с чем это связанно? Они мелкие и красные. От чего так высыпает? Может ли высыпать от стресса? Или же причина в чем то другом? Духами не пользуюсь, так что реакция на них не может быть. Может ли быть из за проблем кишечника? Как с эти бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-25 14:33
Здравствуйте , Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Татьяна 2018-01-29 21:49
Прилагаю фото!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 20:57
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Это - акне по типу закрытых комедонов.
Крем скинорен или аналог - ежедневно 2 раза в день тонким слоем на проблемные зоны -  до 2-3 мес.
Татьяна 2018-02-02 22:38
Цикл сбился совсем, сейчас у меня не большой стресс. Кожа не жирная.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 12:24
Татьяна!
Тогда посетите гинеколога и обследуйтесь.
Местное лечение остаётся.