Жар в шее, грудной клетке

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже пятый ддень, но через день, происходят такие симптомы, жар в области шеи, лица, грудной клетке. Ощущение как будто изжога. Но сода не помогает. Скажите пожалуйста что это может быть? Может нужно скорую вызывать уже? Я знаю что у меня гастрит. Изжоги мучали. Сегодня тошнило. А к вечеру опять этот жар. Просыпаюсь, а во рту кисло. Что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 19:03
Наталия! Можете принять пакет препарата Фосфалюгель. И идите на осмотр к терапевту для прохождения ФГДС и теста на хеоикобактер пилори.