Покраснения в облости грудной клетки с небольшим зудом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, красное плотное выпуклое пятно на грудине появилось оно 4 года назад, размером было меньше и не беспокоило, а за все это время оно немного увеличилось и чешится время от времени,. Была на приеме у дерматолога назначила мазь вишневского и спиртовой компрес ни каких анализов не назначила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 16:58
В Вашем случае необходимо обязательно провести биопсию кожи.

Это может быть лимфома кожи.