Непонятные грубые Образование на грудной клетке уже более 5 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, у меня на грудной клетке уже более 5 лет огрубевшие толи прыщи, толи набряклость, 7 штук, был у дерматолога, написала "акне вульгарис" по моему, припесала цинк селен пить, мазать контратубексом, другая сказала мазать базероном, судокремом. Ничего не помогло. Прошу под скажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:04
Возможно у вас кистозная форма акне, и такие кисты нужно вскрывать только во время чистки. Наружные средства эффективны только в качестве провилактики появления новых образований.