Образование за ухом мал

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за ухом, не так давно, появилось коричневое нарастание, толи родинка толи бородавка, сдираю ее она белая такая ввиде грибов маленький или что, фото прилагаю. Подскажите что это, удалять в процедурном кабинете думаю, или записывать к специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 09:37
Здравствуйте

По фото похоже на меланоцитарный невус.

Необходимо провести дерматоскопию образования и по результатам осмотра решить вопрос о необходимости и методе удаления.