Меланома на шраме от фурункула

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Здравствуйте доктор). Хотела бы у вас спросить. У меня лет десять назад но ноге был нарыв или фурункул (он прорвал) после этого остался шрам. И вот недавно на этом шраме образовался толи прыщик, толи родинка.,толи бородавка. По неаккуратности я это образование сдерла. Образовалась ранка, которая уже 2недели заживает. Края хорошо зажили а вот серединка не хочет заживать. Начитавшись в интернете про меланому. Сижу и плачу. Хочу спросить у вас, может ли это быть меланома. И к какому доктору обратится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 00:33
Здравствуйте!

Крем аргосульфан - тонким слоем 2 раза в день под дышащий пластырь до 14 дней.

Не Мочите!

Если через 14 дней не пройдет, посетите онкохирурга очно.

Не волнуйтесь!