Бородавки после удаления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Я в субботу у врача удалена бородавки на пальце их было три и рядом на мочке после образовался волдырь врач сказала мазать сразу фукарцином мазала на следующий день сказала проковать и подспускать жидкость в течении дня и продолжать мазать. Но так как было помазано всеткрамным волдырь трудно было найти прокалывала спускала вроде бы все три и сегодня начал палец болеть и дергать на свету обнаружила волдырь плокалола его и вышла уже не жительств а масса поплотнее беловато коричневая я все обработала и палец перестал болеть. Доктор сказал что главное обрабатывать. Скажите не страшно что эта жидкость по типу гноя образовалось где бородавка. Потом в последующем она не сможет уже во что тотеерерости на этом фоне? Или так как она уже приданная бояться нечего очень переживаю. Заранее вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-03 20:33
Если после удаления бородавки появились какие-то проблемы с раной, надо срочно обратиться к врачу, который проводил процедуру.

По фото и описанию ни чего не понятно.