Воспаление после удаление бородавки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, удалила 3 дня назад попиломчатую бородавку. На второй день вечером началась боль. Утром на 3 день появилась сильная отечность, покраснения из - за боли даже не чувствуется палец и плюс он очень горячий. Загрязнение раны? Что делать?
Бородавка удалялась лазером
Обрабатываю по указанию врача салициловой кислотой 2℅ и биоминицином 3 раза в день
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит выполняйте назначения врача, после данных процедур данная реакция возможна. Можете обработать фукарцином.