Бородавка "куриная попка"

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 10 лет удалили на стопе бородавку, к-я в народе называется "куриная попка". Сначала сделали укол, а затем выжигали. Через неделю она начала темнеть доктор сказал, что это ожег от йода, но сейчас прошло три недели темное пятно растет, болит и покалывает. Скажите так должно быть при заживлении или что -то не то с ней и нам надо к доктору снова. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-02 08:21
Здравствуйте Илона, разумеется лучше всего консультироваться на личном приеме у доктора. Если вопрос еще актуален, пришлите фото в хорошем разрешении. За три недели должна уходить боль, отек, поэтому дополнительная консультация не помешает.