На шраме меланома

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, доктор. Лет 10назад, у меня на ноге был фурункул или нарыв(остался шраме) И вот недавно на этом шраме, появилась толи бородавка толи прыщик, толи родинка. Оно мне чесалось, и я это образование по неосторожности сдерла. Осталась ранка. Которая ещё не зажила. Начитавшись в интернете про меланому мне стало страшно. Доктор скажите, что это может быть? Меланома?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, данное обращение абсолютно не похоже на меланому. Если оно вас беспокоит, рекомендую удалить с проведением гистологического исследования.
Платная консультация
Ален 2018-06-22 01:10
Здравствуйте доктор. Оно мне не болит. Просто мне не дают покоя мысли, а если это была родинка. Она ведь может переродится в меланому.
Ещё раз повторяю, основании предполагать развитие меланомы нет.