Шрамы от фурункула

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 7 лет назад в одном месте на ноге вылезло около 10 фурункулов. Теперь остались шрамы немного выпуклые. Шрамы темно коричнево цвета. Внутри этих шрамов как будто что есть. Подскажите, пожалуйста, возможно ли от них избавиться? И возможно ли обойтись без хирургического вмешательства? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 16:10
День добрый, можете попробовать обратиться в клинику где есть лазерное оборудование.