Образование за ухом чешется и болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно 10 лет назад за ухом появилось пятно которое шелушилось, если распарить можно было счистить полностью. Со временем оно огрубело и стало похоже на родинку. Никак не беспокоило много лет. Последние 6 месяцев стало чесаться и такое ощущение, что кожа вокруг чешется и болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-31 15:24
Здравствуйте

Образование на фото размыто. Точно сказать что это невозможно.

Обратитесь к дерматологу. Проведите дерматоскопию. Уточните диагноз. Там же решите вопрос о методе удаления образования.