Темные образования на животе

Спрашивает: Елена Т.
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на животе появился сначала один. Толи чирей, толи что-то ещё. не болит, не чешется, наблюдаю только визуально. Под кожей будто скопление крови, темно фиолетовый, а вокруг красный Как бы воспалённый, но не болит. Будто созреть никак не может. Сделала, конечно глупость, расковыряла. ????????‍♀️ Сразу обработала, смазывала. Долго заживало. Примерно через неделю выше вылез ещё один такой же. Не трогала - он болел как настоящий чирей, но потом сошёл, но остался как бугорок небольшой, с темным пятном. Если его нажимать и рогато начинает воспаляться. Ещё примерно через неделю ниже появляется ещё один такой же, сначала светлый с красным ореолом вокруг - не болит, не чешется, потом стал будто внутри кровь запеклась и красный вокруг. Не трогаю.
Записаться, по всем известным причинам, сейчас нет возможности к врачу. Только через две- три недели. Психологически, конечно, действуют на меня эти образования. Не подскажите, на что это похоже? Спасибо????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 15:53
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.