Образование на ухе

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицистит, дискинезия желчевыводящих путей, гастрит.
Здравствуйте, сегодня на ухе нащупала уплотнение, на ощупь как корка, пыталась сковырнуть, травмировала. Этого образования я раньше не видела, травм не помню. Не похоже ли это на беспигментную узловую меланому? Кожа участок кожи под образованием подвижен, как вся остальная кожа на ухе. Не болит, не зудит. Заранее спасибо.
Теги: новообразование на ухе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 12:03
Добрый день.
Я надеюсь сейчас никаких проявлений сыпи у вас нет.