Образование возле печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте. На днях проверяла брюшную полость. Плановая проверка так как удалён желчный пузырь 2 г назад. Нашли образование между почкой и печенью. Узист склоняется, что это киста. Что делать дальше? Возможно ли онкология?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ брюшной полости
Платная консультация
Татьяна 2019-12-08 07:23
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Сделала пока мрт по направлению врача. Результаты на фото. Теперь мне к онкологу или только к гастроэнтерологу?
Татьяна 2019-12-08 07:24
Повода для беспокойства не вижу, в плановом порядке покажитесь гастроэнтерологу.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-11 09:26
Спасибо, Роман Эдуардович.