Образование в щитовидной железе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: kachurova.galina@yandex.ru
Хронические заболевания: T1aN0M0 Молочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату узи щитовидной железы выявили образование, три месяца назад перед операцией по удалению молочной железы ничего не было, онколог направила к эндокринологу, но запись еще не скоро. Фото прилагаю. Это может быть как-то связано, мама принимает Тамоксифен после операции.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По УЗИ похоже на кисту. С приемом тамоксифена не связано. Нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы.