Образование в селезенке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я вам писала про образование на селезенке. Посмотрите пожалуйста снимки, что можете сказать? Рентгенологи говорят о доброкачественности. Я понимаю нужна биопсия. На операцию я уже записана. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

7 ответов

Добрый день, Елена. Прикрепите протокол обследования.
Елена 2020-01-29 13:24
По описанию КТ образование доброкачественного характера. Не волнуйтесь.
Елена 2020-01-30 14:22
Просто оно больших размеров 9×7. Скажите а по снимкам видно что оно доброкачественное? Ставят под вопросом. Так как на селезенке образования не так часто. Были ли у вас такие случаи?
Гемангиома селезенки встречалась в моей практике, но меньших размеров.
Елена 2020-01-31 19:30
А по снимкам что вы можете сказать?
Пг снимкам о характере образования ничего нового сказать нельзя.