Образование в пупке

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипнртония
Здравствуйте, У меня в пупке с левой стороны появилось мягкое образование. Оно с лёгкостью убирается пальцем внутрь. И на вдохе, ну как бы подтягивая живот в себя (такая привычка) оно не выпячивает. В таком виде это уже месяц. Врач поставила диагноз - пупочная грыжа, надо оперировать. Пока нет времени (работа треклятая) Долго ли можно без операции обойтись и что порекомендуете?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, до операции носите бандаж. С операцией желательно на долго не затягивать.