Непонятное образование в пупке у ребенка.

Спрашивает: yakushenkoab
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что у моего ребенка за образование в пупке? Сначала соскочил маленький волдырь (прижгла 1 раз зеленкой) потом по степенно это волдырь стал плотнеть и не много увеличился. Примерно длится около 1 недели. Ребенку 2,5месяца
Теги: у ребенка в пупке шарик, в пупке у ребенка шарик, шарик в пупке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-17 20:24
Похоже на неполный свищ пупка. Для более точного диагноза нужен осмотр.
Платная консультация
yakushenkoab 2014-07-17 20:48
Можно ли с таким диагнозом ходить на массаж, физиолечение и уколы. (это нам назначил невролог из-за тонуса)?
yakushenkoab 2014-07-17 20:55
У нас еще проблема в том, что наш дет. Хирург выходит с отпуска после 28 июля. Есть ли возможность у нас для того чтобы не затягивать дождаться выхода врача или же нужно срочно бежать на платной основе?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-18 08:49
Нужна консультация хирурга, так сказать ничего точно не возможно.