Образование в подмышечной области

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад заметила уплотнение в подмышечной впадине на нижней границе роста волос болезненное на ощупь размером около сантиметра красное снаружи без гнойных точек. Ничем не лечила, болезненность усилилась.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это фурункул в стадии инфильтрации. На данный момент рекомендую местно спиртовые компрессы.