Шишка слева ближе к подмышечной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Лет 12 назад сверлил дрелью и сорвал наверно мышцу, появилась шишка, со временем с месяц она стала меньше и мне не мешала, а вот недавно начал отжиматься и она у меня опять выросла. Ходил делал узи, вот что написали: Слева, ближе к подмышечной области в мышечном слое гипотагенный очаг 8.0 на 3.0 см. Вероятно фиброма подмышечной области слева. Фото прикрепил. Подскажите пожалуйста что может быть и что делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться онкологу, а после его заключения решать вопрос оперативного лечения.