Образование в почке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, болела спина, решила сделать УЗИ брюшной полости. В итоге на УЗИ обнаружили образование в правой почке. ОАМ и ОАК в норме. Врач настоял на КТ с контрастом. Вот результаты. Посмотрите пожалуйста. Какие мои дальнейшие действия. Необходимо ли лечение и какое. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-10-15 12:45
И может ли быть что УЗИ одну почку показывает а кт другую
Здравствуйте, ангиомиолипома это доброкачественная опухоль почки, обычно их не удаляют, а наблюдают. Я советую на всякий случай узнать мнение онколога по поводу данной ангиомиолипомы и наблюдать ее по узи 1 раз в год