Образование в лунке после удаления восьмерки

Спрашивает: SK
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Будьте добры, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу такого вопроса, месяц назад удалили восьмерку, сегодня заметила некий красный пузырек в месте лунки, не могу понять то ли это десна, то ли образование из лунки, несколько дней назад зацепила щеткой там, и немного кровило, больше никаких жалоб нет, подскажите, что это может быть? Фото в приложении
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-06-20 22:39
Добрый вечер.

1. Есть ли у вас другие фото за этот месяц?

2. Есть ли у вас рентгенограмма(ы)?
SK 2024-06-21 16:30
К сожалению, нет, сегодня поселили в врача, достал из лунки кусочек пищи, видимо была под этим пузырьком, и сказал, если через неделю не пройдет, сново приехать, сказал, что это грануляционная ткань, так идет заживление у меня…подскажите, это может быть вариантом номы? Учитывая, что удалили зуб месяц назад.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-06-21 17:57
"это может быть вариантом номы? " - Скорее нет, чем да.

Пришлите актуальное фото.