Образование в анусе

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в заднем проходе появился бугорок. Довольно долгое время не беспокоил, после расстройства желудка и частого опорвжнения (раза 4 за день сходил, но не диарея, стул не жидкий) увеличился в размерах, распух и появилось жжение. Ранее был визит к проктологу и мне сказали что это просто кожа, геммороя нет и если не смущает внешний вид, то можно ничего не делать с ней.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 21:06
Здравствуйте, визуально имеется наружный геморроидальный узел (на самом деле узел может быть комбинированным, сказать можно только при очном осмотре). Лечение оперативное.