Непонятное образование в анусе и 4й день жуткий понос

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Около 2х недель назад образовалось что то вроде шишки в анусе, особо не придал этому значения. 4 дня назад начался жуткий понос, тянущая боль в животе и газообразование с частым урчанием. В туалет хожу раз в час. Это геморрой или что то другое? Заранее благодарен за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-12 15:35
Вам нужен осмотр. Необходимо определиться с причиной диареи. Шишка вполне может быть геморроидальным узлом.