Образование на анусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появился небольшое мешочек на анусе. По началу немного мешал и давал о себе знать. Со временем все прошло, иногда бывает зуд. На ощупь мягкий, эластичный. Что это и как быть подскажите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-02 06:17
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения. Делать с этим ничего не надо. Имейте регулярный и мягкий по консистенции стул и прогрессировать это не будет