Непонятные образования

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились непонятные образования на вульве, что это такое не знаю, клитор болит, опухло немного всё. Болей в животе нет, жжения нет. Пожалуйста обьясните, что это такое, для точного ответа прилогаю вам фото. Спасибо большое за предстоящий ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:20
По фото чётко не видно, но можно предположить, что это кондиломы. Рекомендую обратится к доктору для осмотра, сдачи анализов на ВПЧ и назначения возможного лечения.