Образование около ануса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, несколько недель назад почувствовала после дефекации (примерно минут через 40) жжение в области ануса, затем обнаружила бледно-розовые следы крови. Таких эпизодов было два. Вставляла свечи с облепихой - больше такого не повторялось Все это время периодически появлялся зуд и водянистые бесцветные без запаха выделения во время ходьбы Сегодня произвела осмотр и увидела нарост возле ануса сверху (со стороны влагалища). При надавливании не болит. Стул мягкий, раз в день - утром. Запорами не страдаю. Что это может быть? Геморрой или что похуже? И лечится ли это консервативным путем? Периодически бывает ощущение инородного предмета. Работа сидячая. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-24 19:17
Здравствуйте, складывается впечатление, что у вас тромбированный геморроидальный узел.