Образование на анусе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ПМК, киста яичника
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Долгое время беспокоит такая проблема. В марте переболела вирусным заболеванием и на анусе появилось плотное маленькое образование, которое при пальпации болит. Появились проблемы со стулом, кал темного цвета, в туалет тяжело ходить, приходиться сильно тужиться, кал как камушки, но мягкие. Пробовала много мазей-не помогает, боюсь, что нужно делать операцию. Помогите пожалуйста, я очень переживаю. Чем можно помозать, попить, может какие-то свечи? Заранее благодарю Вас! Прикрепляю фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-17 22:34
Здравствуйте, фото не даёт полного представления о процессе, поэтому рекомендую очный осмотр