Образование смегмы

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня началась образовываться смегма как я думаю за сутки а раньше я не знал что это такое подскажите пожалуйста что может быть нет ни выделений ни болей Типа такого как на фото но меньше
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 22:41
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР для исключения кандидоза.