Образование правого корня

Спрашивает: аааа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре 2023 года делали ФЛГ маме 66 лет, было все норма. Сегодня (май 2024) проходила профосмотр ФЛГ показало образование правого корня, что это значит, сказали дообследование необходимо. Жалоб как таковых нет, состоит на учете с АГ, последнее время немного покалывает в левой стороне под грудью. Хотелось бы с Вами проконсультироваться что вообще значит это образование, и что в первую очередь необходимо пройти?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 10 мая 2024 года

7 ответов

аааа 2024-05-10 09:38
В анамнезе хр. Бронхит уже длительное время, и имеется отдышка
аааа 2024-05-14 13:13
Здравствуйте! Прошли Кт сегодня
Это старые фиброзные изменения. Одышка связана с состоянием бронхов и сердечно-сосудистой системы
аааа 2024-05-15 05:29
Какое либо необходимо дополнительное обследование?
Обязательно необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола.
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553