Образование после вросшего волоса

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после шугаринка, в зоне бикини, образовались два вросших волоса рядом, два бугорка, вроде были немного синюшного цвета, выдавила их, после спустя месяц, на коже есть небольшая ранка и выступают иногда каперьки крови, под кожей в этом месте прощюпывается небольшое овальное образование, смещаемое в стороны, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-28 22:39
Здравствуйте. Только по описанию невозможно понять, что имеет место быть в вашем случае. Нужен очный осмотр или хорошие, качественные снимки с фокусировкой.