Образование под верхним веком

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, под верхним веком правого глаза пальпируется маленькое округлое образование. Удается пропальпировать под пальцем при движениях верх и вниз смотря влево. Не болит. На другом глазу такого нет. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-31 20:09
Добрый вечер! Возможно у Вас халязион. Закладывать мазь флоксал 3 раза в день и тобрадекс 4 раза в день