Образование паренхимы почки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 12 июня делала УЗИ почек - эхопризнаки умеренной пиелоэктазии справа. Были периодические боли в пояснице, сегодня переделали УЗИ. Образование паренхимы правой почти (кальцит?). Моча в обоих случаях в норме. Фото и заключения прикладываю. Что с этим делать? Опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-30 00:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.