Образование около язычка на слизистой рядом с гландами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя какое то образование на нёбе или прыщ, не беспокоит, подскажите пожалуйста опасно ли это, очень переживаю , какие анализы стоит сдать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, слева около маленького язычка?
Кристина 2022-01-27 13:48
Это разрастание лимфоидной ткани в глотке. Такое часто бывает. У вас нет гэрб?
Кристина 2022-01-27 14:08
Честно, даже не знаю что это, сейчас загуглила, посмотрела симптомы и некоторые совпадают, подскажите пожалуйста какие анализы сдать?
На счет гэрб нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Анализы: суточна рн метрия, фэгдс
Кристина 2022-01-27 14:28
Спасибо большое!