Опухоль стенки ввозле гланды

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит, опухла левая стенка рядом с гландой, на гландах образовался гнойный налет. Температура высокая, как вылечить?
Теги: болит рядом с гландой, опухоль рядом с миндалиной
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тонзиллофарингит. Орошайте глотку противовоспалительными растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Ингалипт и т. д.), миндалины обрабатывайте Люголем. Антибактериальную терапию назначит врач после очного осмотра.
P. S. Будьте здоровы!