Образование на слизистой нижней губы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у супруги на слизистой появилось образование, ещё примерно с нового года, не проходит, прикусывает его, понемногу увеличивается, уже доставляет дискомфорт. При надавливании белеет. Что это и как лечить? Я предложил сходить к стоматологу херургу и удалить образование с гистологией.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-23 08:32
Скорее всего, ретенционная киста малой слюнной железы.
"Я предложил сходить к стоматологу-хирургу и удалить образование с гистологией. " - Это правильное решение.
Повода для волнения нет.