Красный прыщик на слизистой нижней губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад на слизистой нижней губы появился красный маленький прыщик. Не проходит, чувствую его языком, дискомфорт не доставляет. Часто при еде прикусываю это место. Что это может быть? Есть ли причины для беспокойства?
Теги: красный прыщ внутри губы, прыщ внутри губы, прыщик на внутренней стороне губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-25 13:11
"Что это может быть? " - Скорее всего, речь идет о задержки слюны в малой слюнной железе.

"Есть ли причины для беспокойства? " - Причин для беспокойства нет, но если в течение месяца не пройдёт самостоятельно, тогда стоит обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь лазером.