Образование на подошве пожалуйста помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, надавила босаножком появился прыщ несколько дней назад. Было больно. Потом появилось пятно. Подумала меланома асказали гематома. Побледнело. Не выпирает ровное. Помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-09 21:48
Здравствуйте. По фото сложно ответить, если дальше сохраняется подозрение на гематому этого участка и этот участок клинически проявляется, - желательно сделать узи этого участка.