Меланома? Чёрные пятна на пальце ноги

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вот такие образования на коже 2 пальца ноги, причем с обеих сторон, не знаю какая появилась раньше но заметил я их около недели назад, не проходят.

Кожа на месте образований более толстая, чем в других местах. Образования будто находятся за этой кожей, не возвышаются.

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:32
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.