Чёрное пятно на пальце

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть на коже пальца ноги? Не боли ни беспокойство не вызывает. Чем можно недорогим пролечить, чтобы остался стойкий эффект. Обнаружил черную кожу на большом пальце ноги месяца два назад. Посчитал что где то ударил или прицемил, и в ближайшие время все пройдет.
Заранее благодарю.
Фото во вложении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 12:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.