Черное пятно под кожей пальца ноги

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил на пальце ноги справа от ногтя что-то черное под кожей, немного даже внутри. Не болит, никаких особенных ощущений, появилось внезапно. Ничего не прищемлял. Стоит ли идти к врачу или ничего страшного?
Теги: черное пятно на коже пальца ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 00:42
Здравствуйте, Юрий!

По фото может быть несколько вариантов

Оптимально посетить дерматовенеролога очно для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза!