Черное пятно между пальцами ног

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дае недели назад заметила на правой ноге черное пятно. Похоже на родинку, но раньше не было ее. Сделала фотографию, при увеличении края неровные и чуть покраснение. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 16:24
Здравствуйте

По фото похоже на кровяную корочку.

Для уточнения диагноза лучше провести дерматоскопию образования.