На пальце ноги чёрное пятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите у ребёнка на пальце чёрная полоска (фото прилагаю) что это такое? Оно ее не беспокоит но сначала я думала что грязь или поранилась, как то не обращала внимание а сейчас мне это не даёт покоя и вообще к кому с этим обращаться
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-10 23:57
Может прищемил кожу и это внутрикожное кровоизлиянее. К дерматологу.