На большом пальце ноги, чёрное пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно. Не ударялась, ничего., что это может быть. Стоит ли покрывать лаком или нет. Как лечить и серьёзно ли это. К какому врачу идти и какие могут быть последствия. В интернете пишут многое.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-07 10:36
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.