Образование на небном язычке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастродеуоденит
Здравствуйте, отметила на фото то, что беспокоит. Боли нет.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обращаться?
У меня хронический тонзиллит с детства, постоянные пробки.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-29 10:19
Здравствуйте, больше похоже на афту, но фото может искажать, лучше очно показаться лор врачу.
Мария 2020-07-06 06:16
Спасибо за ответ. Была у стоматолога и лора, говорили, что не афта. Лор сказал наблюдаться каждый пол года и все, больше ничего.