Образование на небном язычке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с небного язычка свисает на ножке (10 мм) кусочек кожи (7мм в диаметре, не ровный), заметил его довольно давно лет 8 назад, дискомфорта не доставлял, а с недавнего времени стало переодически часто посещать ощущение кома в горле, хочется постоянно его откашлить! Что это может быть если удалять то к какому специалисту обращаться? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, образование это папиллома, которую стоит удалить у ЛОР врача.